(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.11.2015 21:13

Выгодная аренда рабочего места в офисе


Выгодная аренда рабочего места в офисе

Одним из основных факторов успеха представителей малого и среднего бизнеса является оборудованное по всем требованиям рабочее место. При этом покупка офисного помещения или его аренда - это очень дорогостоящий вариант и к тому же неоправданный, в основном, из-за отсутствия большого штата сотрудников, для начинающих свою деятельность предпринимателей или небольших организаций. Как правило, такие организации не имеют значительные материальные средства для своего становления и развития.

Причем аренда рабочего места в офисе является в этой ситуации отличным и, в тоже время, оптимальным решением. В этом случае не потребуются дополнительные расходы на содержание и ремонт офиса. А благодаря существенной экономии денежных средств за счёт аренды рабочего места, а не аренды всего офиса, основной денежный поток можно направить на развитие своего бизнеса. Именно это будет способствовать более эффективной предпринимательской и творческой деятельности.

При этом, стремясь удовлетворить всё возрастающие требования клиентов, многие компании предлагают в аренду рабочие места в своих офисах с набором различной оргтехники и такого необходимого оборудования как: рабочего стола, кресла, стула для посетителей, полок для документов и стеллажей.

Провайдеры услуг аренды офисных помещений

Для производительной же и результативной работы арендаторов многие компании обеспечивают рабочие места телефоном, доступом в Интернет, WI-Fi, помещением для ведения переговоров и многими другими необходимыми атрибутами. При этом офисная оргтехника, такая как: принтеры, сканеры, ксероксы, МФУ, факсы могут предлагаться в безвозмездное пользование клиента. А предлагаемая система оплаты аренды рабочего места вполне приемлемая, и может по желанию клиента быть самой разнообразной.

И в настоящее время имеется большое количество компаний, предлагающих в аренду рабочие места на выгодных условиях с самым разным видом услуг. Одной из них является компания FlashRent, предлагающая комфортабельные офисные помещения, а также переговорные комнаты самого высокого уровня. Причем все рабочие места по своим климатическим и другим параметрам соответствуют государственным нормативным требованиям и способствуют комфортной работе.

А арендовать рабочее место в компании FlashRent можно, как минимум, от одного месяца. При этом компания предоставляет полностью оборудованное рабочее место, доступ к офисной технике и почтово-секретарское обслуживание.

В свою очередь, услуги VIP-переговорных компания предлагает за отдельную плату.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxYeastarFujitsu