(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

21.12.2014 19:02

Выгодный кредит под залог автомобиля


Сегодня системы кредитования населения нашей страны развиты как никогда. И все более совершенными и высокотехнологичными становятся подобного рода механизмы, предлагающие все больше возможностей и преимуществ заемщикам по сравнению с традиционными необеспеченными кредитами, которые выдают сегодня большинство российских и зарубежных банков.

КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ АВТО

Понятно, что обеспеченные кредиты всегда более выгодные, чем не обеспеченные ничем долговые обязательства. И сегодня ипотечные кредиты, а также кредиты под залог недвижимости, автомобилей, а также других активов банки и другие финансовые учреждения наподобие компании "Стандарт Партнер" выдают под более привлекательный процент. Более того, те же кредиты под залог авто можно получить сегодня буквально за 5-10 минут на специальных тематических веб-сайтах, предлагающих прекрасную возможность нуждающимся в быстрых деньгах под хороший процент получить необходимую сумму.

И оформить заявку на кредит можно прямо через их веб-сайт. В программе кредитования принимают участие иностранные автомобили возраста не более 10 лет и отечественные автомобили возраста не более 4-х лет. При этом сами автомобили остаются в пользовании владельца, а не ставятся на стоянку для залоговых авто. Для получения такого кредита необходим только паспорт и ПТС, или свидетельство о регистрации транспортного средства.

Выдача кредита такого рода возможна также при наличии постоянной или временной регистрации в Москве или московской области. Также, как альтернатива, возможно получить такой кредит, подтвердив постоянное место работы в Москве или МО.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEEpsonFujitsu