(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.07.2011 00:53

Абонентское обслуживание компьютеров


Абонентское обслуживание компьютеров

Спрос на услуги компаний, осуществляющих абонентское обслуживание компьютеров на предприятиях и в компаниях, не сегодняшний день достаточно велик. И, во многом, потому, что компаниям зачастую нет необходимости иметь у себя постоянно в штате обученных и дорогостоящих специалистов, услуги которых оказываются востребованы по мере надобности.

Гораздо выгоднее и удобнее заключить со сторонней компанией договор на абонентское обслуживание компьютеров, и та предоставит все необходимое (специалистов, оборудование для временной замены, сопутствующую информацию) для обеспечения беспрерывной работы компьютерного парка и вычислительных центров.

Интересно, что некоторые из них предлагают обслуживание без предоплаты, другими словами, оплата происходит по факту обращения и окончательного устранения неисправностей. Таким образом, можно быть уверенным в оперативности решения любых вопросов, поскольку в интересах самой же фирмы не затягивать процесс решения проблемы.

Также многие из них используют в своей работе с заказчиками специальные информационные системы, где можно создавать новые заявки, отслеживать статус их разрешения, и оценивать в итоге качество и скорость их выполнения.

Несомненно, такие специализированные сервисные компании быстро и гарантированно надежно произведут ремонт компьютерных устройств любого типа. При этом многие из них предлагают организациям с большим парком вычислительных устройств услуги по обслуживанию компьютеров и серверного оборудования в комплексе на достаточно выгодных финансовых условиях.

Причем возможны варианты, когда специалист сервисной компании постоянно присутствует на площадке заказчика, а также когда он способен решить те или иные возникающие ИТ-проблемы удаленно. В таком случае можно обеспечить максимальную надежность и бесперебойность работы всей ИТ-инфраструктуры в организациях самого разного масштаба и рода деятельности.

И, стоит отметить, что популярность оказываемых подобного рода фирмами услуг с каждым годом только растет. При этом техническая поддержка такими сервисными компаниями производится на самом высоком уровне в режиме 24х7.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebAxisSEAGATE