(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.05.2011 14:09

Абонентское обслуживание компьютеров - экономия на штатном системном администраторе


Правильное и своевременное обслуживание компьютеров и ноутбуков – необходимое условие его работоспособности и действенная профилактика от возникновения каких-либо проблем. Сервисный центр PITER-IT предлагает комплекс услуг по обслуживанию компьютеров.

Комфортная работа пользователя на компьютере зависит не только от исправности аппаратной части, но и не в меньшей степени от правильности настройки и эффективности функционирования программного обеспечения, установленного на компьютере. Наверное, многие из нас замечали что со временем даже правильно настроенная и оптимизированная на высокое быстродействие операционная система все чаще начинает давать сбои. Особенно это ярко проявляется на системах, где идет частая установка/удаление различных программ, работа в интернете без эффективной антивирусной и антихакерской защиты.

Как правило, не каждый пользователь до конца понимает важность проведения своевременного обслуживания компьютеров и обращается в сервисный центр PITER-IT уже после того, как система перестала адекватно реагировать на его команды, или же вообще загружаться.

Мы предлагаем следующие услуги по восстановлению работоспособности и обслуживанию компьютеров: настройка операционных систем на различные режимы работы (быстродействие, безопасность), чистка системы от ненужных файлов, а также чистка и оптимизация реестра, восстановление системы после негативного действия различных видов вредоносных программ (вирусов, троянов), консультирование и обучение по любым вопросам, связанным с установкой, настройкой, и эксплуатацией установленного программного обеспечения.

Среди услуг по проведению программного обслуживания компьютеров необходимо выделить настройку сети. В данном случае при настройке сети обычно производят ряд работ: подключение к интернету, подключение к локальным сетям и настройка сети, установка необходимого программного обеспечения для удобной работы в сети (браузеры, почтовики, чаты, и др.).

Аппаратное обслуживание компьютеров заключается как в осуществлении ремонта ноутбука, так и в предоставлении диагностических и профилактических работ.

Специалисты сервис центра PITER-IT производят широчайший комплекс работ по ремонту ноутбуков любых производителей, вне зависимости от сложности поломки. Кроме того, мы предлагаем воспользоваться услугами нашего сервисного центра для проведения профилактических работ: чистка системы вентиляции; чистка кулера и при необходимости замена масла; проверка на работоспособность с помощью стресс-тестов; замена вентилятора в случае его неэффективной работы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuYeastarAxis