(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

03.08.2011 18:28

Безвозмездные возможности…


Мало уже осталось сегодня тех благ, которые можно получить просто так, безвозмездно. Но среди оставшихся все же есть привлекающие к себе внимание временами забавные предложения. Так, на некоторых тематических порталах и досках объявлений, например, “отдам даром в Казани”, публикующих такого рода объявления, можно встретить примерно следующие забавные предложения: отдам эротические аксессуары или отдам старую кроличью шубу. Или более серьезные и выгодные предложения типа: отдам пианино, шкаф или просто вещи.

Забавным, и от того не менее интригующим кажется объявление совершенно безвозмездного волеизлияния отдать в дар книгу “Тайны управления человечеством” от автора Петров К.П. Не говоря уже о вполне предсказуемых и более чем человечных предложениях приютить у себя щенков или совершенно бесплатно обзавестись детской коляской.

И любое из этих предложений может прийти как никак кстати каждому из нас в определенный момент времени, а следовательно, значимость таких порталов велика, и можно только сказать “спасибо” всем тем альтруистам по натуре, кто не тратит ни своего времени, ни своих сил на поддержку и наполнение этих ресурсов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebSEAGATEAPC