(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.07.2014 22:34

Дизайн брошюр в типографии Гарант


Дизайн брошюр в типографии Гарант

О типографии Гарант

Гарант - это самый лучший партнёр

Мы не просто делаем типографскую продукцию высокого качества. Мы помогаем вам зарабатывать. То есть, помогаем создать для вашего бизнеса инструменты. Мы заставляем ваши деньги работать и возвращаться к вам прибылью.

Почему ваш выбор оказался верен

Действительно, почему? Самый широкий ассортимент выпускаемой продукции. Визитки и листовки, плакаты и книги, буклеты и брошюры, сложно даже перечислить, мы производим всё! Но всегда именно то, что вам необходимо. Если сейчас это эксклюзивная визитка, сделанная специально для потенциального партнёра, то завтра это уже дорогой буклет, только взглянув на который потенциальный клиент захочет пользоваться исключительно вашими товарами или услугами. Вот к примеру дизайн брошюр производится опытными дизайнерами с большим стажем работы. Преувеличение? Ничуть, проверено временем.

Типография Гарант - это только качественная продукция

Мы выпускаем высококачественную продукцию. Можем сказать, что используем самые современные станки и печатные машины и имеем прекрасный коллектив высококлассных специалистов. Но это подразумевается, само собой. Ведь продукция высокого качества и есть залог сотрудничества на долгие годы.

Наши цены работают на вас

Сказать, что у нас дешевле всё равно, что промолчать. У нас не дешевле, у нас намного дешевле! Предвидим, что многие будут говорить, что так не бывает. Бывает! Если хотите, давайте вместе всё подсчитаем.
1. Цех находится в нашей собственности, мы не платим аренду и соответственно не включаем её в цену нашей продукции. А это почти 30%!
2. Современная типографская техника. Обслуживается минимальным штатом специалистов. Ещё 20%
3. Поставки красок и бумаги. Мы предпочитаем долгосрочное сотрудничество везде. Оно надёжно и взаимовыгодно. Благодаря этому ещё 10%.
Итого: Вы можете сэкономить около 60%! Не розыгрыш, и не шутка!

Иногда мы работаем вообще бесплатно
А вот это тоже не шутка? Не шутка! По сей день существуют бартерные сделки. Как говорится, ищем компромиссы и находим. Всегда открыты и готовы идти навстречу.

Немного о компании
Работаем с 2004 года, немалый срок. За это время удалось многое. Прежде всего понять, если мы будем идти навстречу, то и нам пойдут навстречу. Наш успешный бизнес - это ваш успешный бизнес. Стараемся как можно эффективнее работать с заказчиками и поставщиками.

Современный печатный процесс требует неустанного контроля. Если у вас возникают проблемы на какой-то стадии допечатной подготовки - всегда рады помочь. Вы можете приехать прямо в цех и посмотреть, как печатается ваша продукция. Может появится желание, что-либо изменить в послепечатном процессе. Всегда пожалуйста! Кроме того, у нас есть собственная доставка. Нет времени? Просто позвоните и мы сами всё привезём. Сайт: www.zsa-print.ru Не забывайте, что у нас есть ещё скидки! За размещение нашего логотипа. Как платить? Можно безналичный расчёт, можно Webmoney или Яндекс.Деньги. Мы ждём вас!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisSymantecDell