(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.08.2011 18:52

Фабрика печати Epson – новые принтеры для бизнеса


Фабрика печати Epson – новые принтеры для бизнеса Компания Epson представила новую линейку устройств "Фабрика печати Epson" для бизнес-пользователей. Модели, входящие в эту линейку, а именно: Epson L100 и L800, - предназначены для печати документов и фотографий в больших объемах.

Компактный четырехцветный принтер Epson L100 создан для экономичной цветной печати в больших объемах. Этот принтер предназначен, прежде всего, для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях. Шестицветный фотопринтер Epson L800 разработан для экономичной печати фотографий и СD/DVD дисков в фотосалонах, фотолабораториях, офисах рекламных агентств и т.д. И данный принтер, несомненно, является одним из наиболее подходящих вариантов для многих типографий в качестве надежного полиграфического оборудования. Тем не менее, в промышленных масштабах сегодня наиболее востребованы продукты компании Muller-Martini, отличающиеся высочайшей производительностью, функциональностью и надежностью.

 

Принципиально новая технология непрерывной подачи чернил (СНЧ) позволяет значительно экономить картридж благодаря тому, что в печатающей головке отсутствует разрежение из-за постоянного нахождения в ней чернил, необходимых для "прокачки" запуска на печать, а сами чернила поступают из емкостей-доноров по многоканальному шлейфу в картриджи СНПЧ. Реализация такой технологии позволяет достичь экономии чернил примерно в 20-30 раз по сравнению с обычными картриджами.

Все устройства из представленной линейки используют пьезоэлектрическую технологию печати Epson Micro Piezo и новую печатающую конструкцию со встроенными емкостями для чернил. Оригинальные же чернила Epson заправляются во встроенные емкости, представляющие собой 70 мл-контейнеры. А специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Большие емкости в сочетании с 70-миллиметровыми контейнерами позволяют снизить затраты на печать. Как оценивают в Epson, распечатка монохромных документов формата А4 на новых принтерах обойдется, примерно, 7 копеек за страницу, цветных документов формата А4 — менее 20 копеек за страницу, фотографий 10х15 — менее 1,5 рублей за отпечаток.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuDrWebYeastar