(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.08.2011 14:11

Индустрия развлечений в интернете


Весело провести время или подлиться со знакомым полезной информацией можно сегодня очень просто, воспользовавшись любым из бесплатных он-лайн сервисов просмотра видео и аудио-контента. Это и многочисленные бесплатные социальные сети типа “В контакте” или “Мой мир”, любезно предоставленной Mail.ru, и тот же всемирно известный youtube.

Этот сервис столь популярен, прежде всего, благодаря своей высокой пропускной способности подключения, позволяющей выдерживать до одного миллиона одновременных соединений. Кроме того, его использование не требует никакой первоначальной регистрации, и тем более, абонентской оплаты за его пользование.

Таким образом, Youtube сегодня – мощный инструмент для обмена потоками высокоуровневой информации, и возможности его постоянно расширяются, предлагая все новые полезные сервисы его постоянным пользователям. Кроме того, сервис легко интегрируется с социальными сетями и закладками, и сегодня можно с легкостью добавить, например, видеозапись с youtube на личную страничку в соц. сети.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoDellDrWeb