(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.06.2015 22:10

Ключевые факторы успеха в SEO определяются на старте


Услуги по сопровождению сайтовВо время экономического кризиса многие люди, неожиданно лишившиеся основного места работы могут найти аналогичную, но зачастую просто не хотят больше быть в бизнесе, который уже изрядно набил аскому. Перед такими специалистами открывается, в прямом смысле слова,  весь мир, ведь интернет безграничен, как и количество возможностей дальнейшей самореализации.

Так, бывшие IT-специалисты решают создавать свои Интернет-ресурсы и продвигать их. Со стороны всё представляется просто, но на самом деле молодой сайт пройдёт ещё много испытаний, если у истоков его создания не будут стоять настоящие профессионалы. Продвинуть только что созданный ресурс в выдаче гораздо сложнее, чем популяризировать уже проиндексированное представительство. В данном случае, идёт начальная раскрутка сайта, и его ранжирование в поисковых системах будет зависеть не только от качества контента и наличия ключевых слов.

Не ошибиться в понимании SEO-задачи

Новый ресурс нужно продумать заранее, понять его структуру, нарисовать на черновике приблизительную схему построения взаимосвязей внутри сайта и сделать ресурс «узнаваемым» для поисковиков. На данном этапе скупать ссылки пачками противопоказано. Важно сначала обеспечить достойную рекламу. Привлечь клиентов нужно не дешёвыми методами – на яркие баннеры с посылом «нажми на кнопку – получишь результат» (так мечта веб-мастера не осуществится), а посредством продвижения запланированной выверенной стратегии. Создатель ресурса должен:

  1. понимать  структуру своего будущего детища;
  2. правильно формулировать ключевые слова или клише;
  3. знать, что такое копирайтинг.

Каждый из перечисленных пунктов подразумевает многое – наличие узкоспециальных знаний, опыта и творческих способностей. Редко один человек воплощает в себе все эти незаменимые умения, поэтому лучше начать сотрудничество с командой профессионалов, такой, как OnlyText.ru.

Качество продвижения с OnlyText.ru

Здесь не допускают ошибок и оптимизируют ресурсы максимально эффективными методами, знают, как работать с профессиональными копирайтерами, как формулировать перед ними задачу. В OnlyText.ru не гонятся за мгновенным результатом и не занимаются автоматическим «закачиванием» ссылок, - это всегда статейное продвижение, обеспечивающее пролонгированный результат и востребованность ресурса в дальнейшем. Вооружившись поддержкой лучших специалистов, вы получите далеко не случайный результат!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebEpsonSEAGATE