(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

24.01.2020 00:07

Ключевые особенности ремонта iPhone профессионалами


Ключевые особенности ремонта iPhone профессионалами Сегодня многие активные пользователи мобильных компьютерных устройств и электронных гаджетов предпочитают иметь в руках продукты Apple. Именно они выгодно отличаются на фоне своих основных конкурентов своей высокой производительностью, надежностью и эргономикой. При этом те же смартфоны iPhone или планшеты iPad, например, имеют достаточно оригинальный и привлекательный внешний вид, и дизайн.

Причем их активно используют повседневно в достаточно жестких условиях, и часто роняют, заливают водой, чаем и кофе, а также в них попадает песок, грязь, пыль и т.п. В свою очередь, ремонтом электронных гаджетов занимаются сегодня на высочайшем профессиональном уровне специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Для этого в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, постоянно обучающиеся и повышающие свою квалификацию. Об одной из таких компаний можно узнать, например, на сайте iphones-repair. К слову, ее специалисты готовы устранить абсолютно любую возникшую неисправность буквально за 15 минут. При этом их мастерские укомплектованы самым современным высокоточным оборудованием, а также собственным складом оригинальных запчастей. И они одинаково успешно и оперативно осуществляют ремонт абсолютно всех популярных моделей и семейств iPhone.

В их услуги входит также ремонт или замена разбитого экрана, сломанного аккумулятора, или те случаи, когда смартфон не включается или обнаружены сбои в работе программного обеспечения. При этом выезд специалиста у них производится абсолютно бесплатно, в то время как первичная диагностика неисправностей также осуществляется на льготных условиях.

Ремонт же гаджетов у них можно производить непосредственно в офисе, в таком случае клиенту на время ожидания предоставляются достаточно комфортные условия, в том числе, чашка кофе или чая. Их специалисты в числе прочего способны в максимально короткие сроки заменить дисплей в сборе, отдельные кнопки или тачскрин, корпус или заднюю камеру, микрофон или верхний динамик.

Также они готовы отремонтировать или заменить GSM/Wi-Fi антенну, флэш память, всевозможные разъемы, фронтальную камеру, нижний динамик, вибромотор, верхний шлейф, материнскую плату и кнопку Home.

Кроме того, они производят при необходимости установку всех необходимых для работы пользователю программ, обновляют прошивку устройств, настраивают почтовые клиенты, а также восстанавливают смартфон после программного сбоя, причем как с сохранением данных, так и без него.

Отдельным спросом среди прочих пользуется услуга создания аккаунта Apple ID и обучение пользователей работе в iTunes.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonYeastarFujitsu