(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

04.05.2011 13:41

Коллекция Vertu Ascent Ti


Коллекция Vertu Ascent Ti

Телефоны, производимые компанией Vertu, в представлении или дополнительной рекламе не нуждаются. Собираемые вручную по уникальным схемам и чертежам с использованием редких и дорогостоящих материалов, они были созданы для тех, кто хочет и может позволить себе обладать только вещами класса люкс.

Инженеры, дизайнеры и конструкторы, создающие модели Vertu, заботятся о том, чтобы коллекции компании вообще, и каждый отдельно взятый телефон в частности, представляли собой неповторимый штучный товар. Нужно около 2-х лет, чтобы разработать и создать телефон, дизайн которого элегантен, технические характеристики которого совершенны, а качество которого настолько безупречно, что его владельцу долгие годы не понадобится пользоваться такой услугой, как ремонт Vertu.

Одной из популярных коллекций Vertu является линейка телефонов под названием Ascent Ti, которые были разработаны для динамичных и уверенных в себе людей с сильным характером. Представленные в этой коллекции модели телефонов являют собой квинтэссенцию функциональности и надежности. Достичь подобных характеристик помогают материалы, используемые при изготовлении коллекции Ascent Ti. Так, корпус этих телефонов производят из особого титанового сплава, который подвергают штамповке при очень высоких температурах.

Благодаря этой сложной технологии достигается неимоверная точность в форме и размерах деталей: заметить места стыков в готовом телефоне практически невозможно. Дисплей моделей серии Ascent Ti также защищен особым образом. Его покрывают слоем высокопрочного сапфирового стекла, которое очень устойчиво к любым механическим повреждениям.

Как утверждают производители, Vertu Ascent Ti останется неповрежденным после падения с большой высоты, ударов тяжелыми предметами и даже нагревания. Но, если все же, вам «удалось» сломать или повредить телефон, ни в коем случае не пытайтесь починить его самостоятельно или отдать в руки сомнительных специалистов. Ремонт Vertu можно доверить только специалисту, прошедшему особый курс обучения под руководством компании производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecSEAGATEEpson