(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

12.07.2011 00:30

Компьютерная помощь в оперативном режиме


Компьютерная помощь в оперативном режиме
Компьютерная помощь в общем случае включает в себя установку программного обеспечения, его настройку и оптимизацию. Для обеспечения безопасности домашних и корпоративных компьютеров необходимо наличие установленных на них самых актуальных антивирусных систем защиты и полное отсутствие вирусов и других вредоносных программ (спам-ботов, авто-респондеров и т.д.).

Как правило, в комплекс услуг, оказываемых такими фирмами по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, также входит модернизация системного блока, с помощью чего достигается более высокая производительность, которая так необходима сегодня для запуска и нормального функционирования «тяжелых» программ и современных игр.

Также очень важно сегодня иметь достаточно большое дисковое пространство на локальном ПК или ноутбуке для хранения и работы с большими объемами данных. Таким образом, компьютерная помощь - это вполне востребованная и крайне актуальная услуга сегодня как для частных физических лиц, так и для корпоративного сегмента, в первую очередь, для предприятий малого и среднего бизнеса. Причем для юридических лиц при заключении долгосрочного договора все фирмы-провайдеры услуг компьютерной помощи предлагают выгодные программы абонентского обслуживания компьютеров и солидные скидки. Многие из них предлагают комплексное обслуживание парка компьютерной техники (настольные ПК, серверы, рабочие станции, тонкие и “нулевые” клиенты, ноутбуки и др.), организационной техники и локальных сетей.

Таким образом, достигается оперативное и качественное решение любых возможных проблем при эксплуатации оборудования на предприятии. А значит, владельцу бизнеса можно не опасаться за стабильность функционирования IT-инфраструктуры на предприятии, и полностью сосредоточиться на основных бизнес-процессах, приносящих прибыль и обеспечивающих стабильный рост компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellYeastarSEAGATE