(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.05.2011 22:13

Люди желают общаться при помощи смс


Ушли в прошлое печатные машинки, а вслед за ними в скором будущем отправятся путешествовать в прошлое и стационарные телефоны. Их место уверенно заняли компьютеры и мобильные телефоны.

Ни газеты, ни радио близко не сравнятся с компьютерами и мобильными телефонами. Люди хотят не только потреблять информацию, но и общаться. А это возможно сделать при помощи компьютера. В преддверии любого праздника стоит всего лишь зайти на сайт с запросом "рассылка смс", и ваши поздравления получат близкие и знакомые в тот день и час, который будет указан. Это важно как для обычного потребителя, так и для предприятий, банков, организаций. Но для этого необходимо иметь компьютерное оборудование.

Время не стоит на месте, как и развитие отрасли, выпускающей компьютеры и мобильные телефоны различной мощности и конфигурации. Для разного рода деятельности человеку подходят и различные модели. Серверы, стильные компактные черно-белые или цветные лазерные принтеры, высокоскоростные сетевые цветные или черно-белые сканирующие системы, экономичные и надежные мониторы для офиса и дома - они стали незаменимыми помощниками в любой сфере деятельности человека. Компьютерная техника - это и электронный документооборот, и эффективное использование информационных ресурсов, а также возможность иметь уникальный комплекс централизованной информационной защиты рабочих станций и серверов локальной сети.

Для компаний, которые занимаются поставкой и продажей компьютерной техники, очень важно быть в курсе всех происходящих изменений, поэтому и создаются программы для смс рассылки, чтобы с их помощью моментально получать такую информацию, а также иметь шанс расширить сферу влияния в области своей деятельности. Для этого необходимо только заполнить базу номеров, по которым компания имеет желание рассылать смс, или же оставить номер, на который будут поступать новости. Имея под рукой сканер, можно не только переслать техническую информацию о новинке, но и выслать ее фото.

Даже если филиалы компании разбросаны в различных уголках Земли, всегда придет на помощь международная мобильная связь. Любая компания имеет возможность создать свой сервер, чтобы посредством рассылки смс как можно быстрее и эффективнее оповещать своих клиентов, партнёров и сотрудников. В смс можно указать получателя или группу получателей, время отправки, а остальное сделает уже сам компьютер.

Мобильная связь - это не только доступ к информационной системе, но и экономическая эффективность в работе, которая помогает решить в кратчайшие сроки очень многие задачи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisXeroxSEAGATE