(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

05.05.2011 13:33

Ломбард швейцарских часов


Ломбард швейцарских часов

Существует целый ряд вещей, которые принято считать статусными, то есть вещами, которые говорят о вкусе, положении в обществе и состоятельности их владельца. К таким вещам, безусловно, принадлежат и швейцарские часы. С тех самых пор, как был изготовлен первый швейцарский хронограф и до наших дней, настоящие швейцарские часы являются роскошным свидетельством о вкусе и богатстве их владельца. Такие часы, равно как и предметы искусства и драгоценности, не могут состариться или выйти из моды, они отсчитывают время, но сами неподвластны его влиянию.

Существует два основных способа приобретения швейцарских хронографов. Во-первых, вы можете посетить фирменный магазин того или иного известного бренда, чьи модели вас заинтересовали, а во-вторых, вы можете обратиться в ломбард часов, который занимается скупкой и последующей продажей настоящих швейцарских хронографов.

Естественно, модели, выставленные в ломбарде, не будут новыми, но спешить называть их б/у не стоит, ведь, чем старше часы и чем увлекательнее их история, тем они только дороже. Как и в случае с произведениями искусства и старинными драгоценностями, купить хронограф, у которого вы будете уже не первым владельцем, это с одной стороны возможность купить вещь, чье качество проверено временем, а с другой — единственная возможность приобрести часы редкой модели.

Все дело в том, что именитые швейцарские бренды производят уникальный штучный товар, как правило, не более 1000, а иногда и 100 моделей в год. Само собой разумеется, что эта цифра очень мала, по отношению к населению планеты и количеству людей, которые хотят быть обладателями тех или иных часов. Поэтому ломбард часов — это именно то место, где всегда есть возможность купить качественный и редкий швейцарский хронограф, причем его стоимость будет наверняка ниже, чем цена, запрашиваемая фирменными магазинами, которые торгуют только новыми моделями.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что покупка хронографов швейцарского производства представляет собой очень выгодное вложение денег. Независимо от того, где вы решили приобрести часы: у официальных представителей в магазине или же в хорошем ломбарде, вы гарантировано приобретете очень качественную статусную вещь, которая вполне может стать реликвией вашей семьи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonAxisDell