(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.08.2011 00:47

Любителям средневековых стратегий…


Среди стратегий средневековых времен в реальном времени, пожалуй, можно выделить не столь много удачных вариантов. И самым удачным вариантом, и поэтому самой известной является серия Stronghold от разработчика FireFly Studios. Вторая часть этой знаменитой эпопеи завоевала популярность и самые теплые отзывы любителей средневековых стратегий.

Однако уже к весне 2012 года планируется выпуск новой третьей части Stronghold. В новой версии Stronghold 3 планируется множество нововведений, большинство из которых пока что разработчики держат в тайне, однако уже сейчас известно, что новая часть игры предоставляет полную свободу действий игрока.

Так, например, строить постройки и возводить сооружения в ней можно будет не только на свободном ландшафте, но и можно теперь будет подготовить под строительство практически любое место, например, вырубив лес, мешающий постройке. И уже сейчас разработчиками активно тестируется бета-версия этой игры, а значит, у истинных фанатов эпопеи Stronghold есть все шансы заполучить долгожданную третью часть стратегии к запланированным срокам выхода.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecAxisAPC