(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.07.2011 16:19

Многофункциональные растворы для линз


Многофункциональные растворы для линз На рынке средств ухода за контактными линзами не так много можно найти многофункциональных растворов. Самым, пожалуй, известным и признанным многими российскими потребителями, несомненно, является Renu Multi Plus. Но стоимость этого раствора зачастую отпугивает многих покупателей, переходящих на более бюджетные, и при этом, не менее эффективные средства по уходу за линзами.

Одним из таких альтернативных и более доступных для потребителей с невысоким уровнем дохода растворов, является, например, OKVision SILVER. Этот раствор корейского производителя прекрасно подходит для очистки, дезинфекции и хранения контактных линз. При этом стоит он в полтора – два раза дешевле своего более известного конкурента.

Кроме того, OKVision SILVER прекрасно удаляет липидные и белковые отложения в результате ношения линз без всякой механической обработки, а также великолепно увлажняет контактные линзы, сохраняя в них влагу на протяжении всего периода, пока они одеты. Для самых чувствительных пациентов данный раствор является абсолютно безопасным и от того более чем комфортным в повседневном применении.

Сами же контактные линзы, а также всевозможные растворы для их хранения и обработки можно приобрести сегодня в специализированных интернет-магазинах, предлагающих достаточно привлекательные цены, а также выгодные условия доставки заказа в указанную точку. Причем в каталогах продукции у них представлены контактные линзы как ежедневного ношения, так и рассчитанные на ношение в течение месяца или нескольких недель.

При этом к каждой представленной позиции у них приводится подробное описание, а также прилагаются детальные характеристики и ключевые свойства. Именно они помогают быстро и надежно подобрать наиболее оптимальный и продуманный во всех отношениях вариант в максимально короткие сроки.

Также для удобства пользователей на их веб-сайтах представлена гибкая система всевозможных фильтров, с помощью которых можно быстро выбрать нужный радиус кривизны, оптическую силу и тип самих контактных линз в заказе. При этом все предлагаемые ими линзы обязательно сертифицированы согласно всем принятым и утвержденным нормам и правилам, и имеют высочайшее качество и надежность при носке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonDrWebAxis