(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

18.10.2011 15:55

Организация рабочего места сегодня


От условий и способов работы за компьютером или лэптопом сегодня во многом зависит продуктивность и качество труда сотрудников. Находясь в глобальном информационном поле и оперируя огромными потоками информации, от пользователя требуется максимальная концентрация внимания, ведь любая самая малая ошибка, природой которой стал человеческий фактор, может стоить выхода из строя всей ИТ-системы, а значит, и всего бизнеса.

Что касается организации рабочего места в домашних условиях, то здесь выбор компьютерного стола для дома, мебели, мягкой мебели, а также необходимого в работе освещения играет очень важную роль. Ведь за компьютером любой продвинутый пользователь проводит большую часть своего рабочего времени, а значит, рабочее месть должно соответствовать всем стандартам по удобству и комфорту.

Также, если в работе используется принтер или другие печатающие устройства, то в этом случае необходимо предусмотреть место и всю инфраструктуру подключения к ним (питание, соединение и т.д.). В таком случае оптимальным вариантом будет покупка офисной мебели, оптимизированной под подключение различных офисных устройств. Это гарантирует надежность и долговечность работы компьютерной техники, поскольку любые внезапно возникшие случайно перебои с питанием могут послужить причиной ее выхода из строя.

Кроме того, не стоит забывать, что системный блок греется, а значит, при выборе компьютерного стола необходимо предусмотреть механизмы отвода тепла.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAPCAxis