(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.04.2019 22:33

Особенности оказания профессиональных электроизмерительных услуг


Особенности оказания профессиональных электроизмерительных услуг Сегодня многие организации на практике сталкиваются с необходимостью проведения тестирования систем и электрооборудования различной сложности. Причем часто необходимо как, например, исследовать заземление, так и продиагностировать при необходимости высоковольтные трансформаторы тока или напряжения. И делается все это с помощью специализированного высокоточного оборудования.

Также для этого нужны определенные знания и соответствующая квалификация от специалистов. И собраны все эти ресурсы, как правило, в компаниях, профессионально занимающихся аккредитацией на проведение измерений и испытаний с выдачей протоколов о соответствии качества электроэнергии нормам ГОСТ 32144-2013.

При этом подобные лаборатории открываются сегодня во многих крупных городах нашей страны. Особенно же много их появляется в последнее время в мегаполисах. И те же электролаборатории в Москве, например, предлагают широчайший ассортимент услуг по испытаниям с последующей выдачей всех соответствующих документов на крайне выгодных финансовых условиях.

В перечень оказываемых ими услуг помимо всего прочего входят: всевозможные электроизмерения, замеры сопротивления, составление технических отчетов по результатам проверок и испытаний, а также проверка заземлений и металлосвязь, прогрузка автоматов и высоковольтные испытания.

Помимо этого, многие из них также занимаются испытаниями силовых трансформаторов и молниезащитой, тепловизионными обследованиями и проектированием электроснабжения. Кроме того, некоторые также производят испытания АВР, СИЗ, а также диагностику систем электроснабжения.

Оформить же заказ на оказание тех или иных услуг можно прямо на их веб-сайте. Причем консультации у них производятся абсолютно бесплатно и в максимально развернутом режиме. Стоит также отметить, что сама возможность оказания ими услуг в обязательном порядке подтверждается всеми соответствующими сертификатами и лицензиями на проведение профессиональной деятельности.

Сами же работы они производят максимально оперативно и с неизменно высоким качеством. При этом их инженеры готовы при необходимости провести контрольные, периодические, эксплуатационные или приемо-сдаточные измерения в самые сжатые сроки.Также прямо с их сайта можно при желании заказать абсолютно бесплатный обратный звонок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoDrWebSEAGATE