(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.04.2015 00:08

Особенности продвижения лэндинговых веб-проектов


Сегодня любой бизнес имеет поддержку в онлайн-среде. И организована она, как правило, с помощью веб-сайтов, содержащих на себе всю необходимую информацию, а также предлагающих массу полезных сервисов и функций их пользователям.

В свою очередь, для высокой успешности бизнеса крайне важно создавать высокоэффективные ресурсы, позволяющие в конечном счете достигать максимальной конверсии зашедших на сайт рекламодателя посетителей в реальные сделки.

И одними из таких специализированных веб-страниц, несомненно, являются так называемые лэндинги – сайты с продуманными и заранее протестированными на достижение максимально конверсионных результатов приземляющими страницами. Но помимо создания также важно и дальнейшее продвижение лэндингов, поскольку сайт должен приносить максимальную эффективность.

И осуществляют сегодня подобного рода деятельность специализированные компании, в штате которых работают соответствующие опытные и высококвалифицированные специалисты. Они прекрасно разбираются во всех тонкостях и нюансах создания подобного рода веб-проектов, и постоянно проходят обучение, повышая при этом свою профессиональную квалификацию.

Из особенностей лэндинг страниц стоит отметить, что они пишутся исключительно под продвигаемые на них запросы, а также дополнительно на них устанавливают и подключают специальные скрипты из Яндекс.Метрики для отслеживания статистики посещаемости.

Также компании подобного типа осуществляют на высоком профессиональном уровне seo продвижение сайта разного типа и масштаба. При этом они используют собственные крайне эффективные и проверенные годами успешные наработки и схемы. Многие из таких компаний дают гарантию на вывод в ТОП-10 сайта клиента по целевых пользовательским запросам в определенные заранее обговоренные сроки.

И в случае, если по каким-то причинам сайт не попал в ТОП выдачи ведущих поисковых систем (Яндекс или Google), компания-подрядчик несет финансовые и иные обязательства за собой. О высокой квалификации и большом опыте многих из таких компаний свидетельствуют опубликованные на их же веб-сайтах портфолио выполненных проектов, в числе которых часто встречаются достаточно крупные и известные заказчики.

Узнать же больше информации по особенностям работы и продвижения сайтов, а также по стоимости их услуг можно, позвонив по указанным телефонам или заполнив специальную форму на их сайте.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCYeastarEpson