(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

12.06.2015 12:13

Особенности современных отпаривателей на примере «Digital new»


Современные отпариватели с каждым годом совершенствуются. Добавляется новый функционал, появляются новые режимы. Один из представителей таких отпаривателей – «Digital new» (N/D). Поскольку эта модель считается одной из новейших в серии, на ее примере и ознакомимся с особенностями нынешней техники.

Это лидер среди отпаривателей на сегодняшний день, уже много лет компания jeanselit занимается исключительно техникой для глажения. Ну сами подумайте как компания по изготовлению ковырялок в носу может сделать профессионыльный отпариватель или гладильную систему? Ответ никак. Пользуйтесь на здоровье, вот официальный сайт настоящей профессиональной техники для глажения.

С такой системой вы не на 1 десяток лет забудите что такие поломки или протечки)) Вот сайт

Изготовители выбрали новые и экологически чистые материалы для изделия. Телескопическая стойка сделана из алюминия. В комплекте, из которого состоит отпариватель для дома – бойлер, который генерирует пар. Сделан он из латуни, а сверху покрыт современным пластиком. Также в составе – паровой шланг и телескопический держатель, где предусмотрен практичный кронштейн. Поскольку поверхность «Digital new» изготовлена из нержавеющего материала, это влияет на срок службы. Кроме того, можно не переживать, что на обрабатываемом изделии могут возникнуть пятна.

Еще одна особенность «Digital new» (N/D) – латунные соединения шлангов вместо пластика. Это сделано, чтобы увеличить качество техники. Латунным является и бойлер, где создается пар. Но корпус является металлическим, с вкраплениями пластика. Поскольку для фирмы это не первое детище, для изделия использовали все достоинства предыдущей модели. Это отличительная способность современных отпаривателей – разработчики продолжают их совершенствовать. А это значит, что с каждым годом нас ждет появление новых вариантов. У данного отпаривателя – 4 режима работы и приятный внешний вид.

Применяют этот отпариватель как для индивидуальных потребностей, так и в работе – в свадебных салонах, магазинах. Изделие помогает придать товарный вид вещам. Благодаря пару удаляются складки и неровности. При этом специалисты могут не беспокоиться об изделиях, поскольку техника безопасна для любого вида тканей. И шифон, и велюр, и бархат – все ткани послушно откликаются на воздействие «Digital new» (N/D).

Новейший отпариватель для дома применяют для разнообразных тканей: юбок, брюк, платьев, тюли, мебели и всевозможных драпировок. Для удобства можно уменьшить либо увеличить высоту держателя. Предусмотрено водонепроницаемое покрытие, чтобы следов на одежде не возникало. Если вода заканчивается, техника об этом сигнализирует. Учитывая тип ткани, можно отрегулировать количество пара.

Удобство подобной техники в том, что занимает она совсем немного места. После работы с ней можно спокойно спрятать изделие в шкаф или же под кровать. Для передвижения предусмотрены колесики. Непрерывно изделие может работать 120 минут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAxisLenovo