(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.08.2011 13:45

Полезные инструменты в арсенале оптимизатора


Возможностей проверки ключевых показателей, в том числе и авторитетности сайта в основных поисковых системах сегодня немало. И как все другие коммерческие ресурсы, созданные под первоначальную раскрутку и набор целевой аудитории, а после уже, по достижению определенного порога популярности, предлагающими размещать рекламу за деньги, они являются полезными инструментами в работе как для оптимизатора, так и для вебмастеров.

Так, проверка pr сайта свидетельствует об авторитетности ресурса в Google. А это, в свою очередь, гарантирует, что сайт качественный и СДЛ (что значит “сделан для людей”). Такие сайты ценятся и другими поисковиками выше, и при ранжировании выдачи “PR-тые” сайты имеют больший приоритет. Но это лишь косвенная связь, т.к. нахождение в ТОП выдачи определяет уникальный и полезный контент, грамотная оптимизация ресурса под продвигаемые запросы и внешние факторы ранжирования.

Последние Google практически отменил, прекрасно понимая, что публикация ссылок на продвигаемые сайты - коммерческий процесс…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecEpsonLenovo