(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

19.12.2014 01:35

Популярные рестораны и кафе в Москве


Популярные рестораны и кафе в Москве Очень многие наши сограждане полагают, что индийская кухня - это привилегия вегетарианцев, но это совсем не так. Основное значение в этом вопросе имеет религия. Так, например, если мусульмане не употребляют свинину, то индусы не едят говядину.

Если Вы всё же приняли решение отведать индийскую кухню в Москве, то можете рассчитывать на наличие мясных блюд. Вам предложат попробовать бирияни, представляющее собой рис с мясом под апельсиновым соусом или рогаш-джош из баранины с карри. Вам понравится и гуштаба - это острые мясные тефтели с йогуртовым соусом.

Вы удивитесь такому обилию мясных блюд, однако помните, что все они достаточно острые. Ресторан индийской кухни в Москве удовлетворит запросы не только мясоедов и вегетарианцев, но и любителей морепродуктов. Здесь готовится дахи-маач - это рыба, тушенная в йогурте с добавлением имбиря и карри.

Также здесь можно попробовать и креветки майлаи с карри и кокосом, обладающие невероятным вкусом и ароматом. Не забыты здесь и сладкоежки, можно насладиться яблочным пирогом шримати или манговым йогуртом. Поразит всех помадка бурфи из молока, сахара и сливочного масла. Лучшие блюда экзотических кухонь мира можно продегустировать в кафе «Дионис», расположенным в Москве. Здесь можно приятно провести свободное время в уютной атмосфере.

Тут и непревзойдённая кухня разных стран, и вежливое обслуживание, и вполне доступные цены и ароматный кальян. Шеф-повары из Перу, Китая и Индии приготовят экзотические блюда, которые Вам придутся по вкусу. Вы удивитесь большими порциями блюд и тому, как быстро они будут приготовлены. «Дионис» - самое лучшее кафе на юго-западной станции метро, которое знают многие жители столицы. Кафе на юго-западной - отличное место встречи с друзьями. Независимо от ваших кулинарных пристрастий обслуживающий персонал позаботится о том, чтобы Вы высоко оценили редкое сочетание изумительной кухни с вполне приемлемыми ценами. Вы снова и снова захотите сюда приходить.

Кафе «Дионис» является идеальным местом проведения юбилеев, свадеб, дней рождения и других праздников. К вашим услугам имеются прекрасно оформленные и уютные залы. Очень удобно снимать кафе для празднования дня рождения. Не надо думать, что приготовить и где разместить гостей.

Только здесь вы окажетесь в стильной домашней атмосфере с приятной музыкой и приветливым персоналом. Для Вас шеф-повара приготовят настоящие шедевры кулинарного искусства. Гибкая система скидок значительно сэкономит ваши материальные затраты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellAPCYeastar