(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

08.08.2011 00:33

Посуточная аренда квартир


Посуточная аренда квартир

С учетом постоянно растущих цен на недвижимость покупка жилья становится сегодня экономически нецелесообразной. И гораздо выгоднее получается на деле снимать жилье или, если деятельность связана с постоянными командировками, арендовать квартиру или дом посуточно. Эта услуга распространена сегодня по всему миру, и та же аренда почасовая квартиры доступна сегодня как никогда. Найти и подобрать самые разные варианты такой аренды можно на сайтах компаний - провайдеров соответствующих услуг.

Как правило, все предлагаемые для посуточной аренды квартиры, в априори, соответствуют стандартам четырех - звездных европейских гостиниц. Для удобства арендаторов возможна как аренда квартир посуточно, так и долгосрочная аренда – до одного года с возможным продлением. А при проживании от одного до трех месяцев предоставляются 20%-е скидки, причем при увеличении сроков аренды размер скидки может быть увеличен.

Такая возможность является более выгодной альтернативой съему номера в гостинице, поскольку обходится в среднем дешевле, к тому же, остановившись в квартире, можно пользоваться всеми привычными для себя удобствами. И как доказательство этому - аренда квартир в Киеве посуточно сегодня широко распространена по всему миру, и особенно в крупных городах Западной Европы и США.

Кроме того, вариант посуточной аренды выгоден и арендодателям, если их деятельность связана также с временными командировками или отъездами по делам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoDellEpson