(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

26.09.2014 01:42

Профессиональные провайдеры услуг аутсорсинга ИТ


Профессиональные провайдеры услуг аутсорсинга ИТ Если у вас есть собственная фирма, но она только начинает своё развитие, и вы слишком ограничены в финансовом плане, что не можете позволить себе найм персонала из сторонних отделов для обслуживания компьютеров, ведения бухгалтерии, маркетинга фирмы, то вам как нельзя лучше поможет аутсорсинг.

Данный вид услуг поможет вам иметь практически полный набор персонала за небольшую стоимость. Всё дело заключается в том, что все персонал работает не у вас в фирме, а удалённо, решая всё ваши вопросы, так как в настоящее время с развитием интернета, работать стало возможным даже находясь дома, в кафе или любом другом месте.

Так, например, it-специалисты фирмы "Компьютерный доктор" профессионально осуществляют обслуживание компьютеров, а также смогут удалённо настроить вам компьютер в случае возникновения какой-либо ошибки. А бухгалтера, в свою очередь, будут следить за распределением денег в вашей фирме, веб-мастера сделают для вашей компании сайт, на котором вы сможете разместить информацию о своей фирме и многое другое. За счёт этого вы всегда сможете связаться с персоналом в любое время, и он сможет помочь вам в трудную минуту.

Если же помочь удалённо не получается, то сотрудники могут приехать к вам в фирму чтобы помочь решить возникшую проблему. И в случае поломки компьютера, it мастера приедут с комплектующими и починят его, бухгалтера привезут ежемесячные отчёты, дизайнеры сделают вам каталоги вашей продукции или услуг, сделают буклеты для выставок и презентаций.

Поэтому вы можете сэкономить значительную сумму денег на старте своей фирмы и пустить её на получение прибыли, ничем не ограничивая себя в процессе её развития.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxLenovoYeastar