(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

17.08.2011 18:30

Развлечение в интернете при организации праздников для детей


Развлечение в интернете при организации праздников для детей

Интернет сегодня предоставляет миллионы возможностей для праздного времяпрепровождения. Это и различные он-лайн игры, и сайты общения и знакомств, и огромное количество аудио- и видео-контента для просмотра и скачивания. Причем с развитием широкополосного доступа и увеличением скорости соединения с глобальной сетью сегодня проще и удобнее не скачивать видео для просмотра на локальной машине, а смотреть его он-лайн прямо с сайта.

Что касается проведения разного рода увеселительных мероприятий, то большой популярностью среди родителей пользуется сегодня организация праздников для детей специализированными компаниями, имеющими все необходимые для этого ресурсы и возможности. Именно они добавят любому празднику еще больше веселья и радости детям.

Что касается особенностей он-лайн игр, то крупные порталы контента (Youtube, Rutube и другие) работают на мощных серверах и способны выдерживать до миллиона одновременных подключений пользователей к ним. Кроме того, для просмотра на ютубе видео, вообще, не требуется никакой регистрации, а само пользование этими сервисами – абсолютно бесплатное.

Также на Youtube всегда публикуется актуальный контент и самая последние видео-анонсы и трейлеры к фильмам и популярным компьютерным играм. Причем к любому файлу можно оставить свой личный комментарий или дать оценку качеству и идее видеоролика, поделившись своим мнением с другими пользователями по интересу.

А при организации праздников для детей часто многие прибегают к услугам аниматоров, среди которых сегодня можно встретить и профессиональных актеров, и фокусников-иллюзионистов, и мастеров циркового искусства. При этом многие аниматоры на детский праздник имеют свои собственные персональные странички в Интернете, на которых они выкладывают всю необходимую информацию о себе для ознакомления, а также прикладывают видео и фотографии с примерами своего выступления, или портфолио.

В свою очередь, все такие персональные странички собраны на веб-сайтах, аккумулирующих информацию о представленных аниматорах. И можно сравнить стоимость услуг, а также понять примерный возраст, на который ориентировано выступление того или иного аниматора. Также у каждого из них указывается на личной странице продолжительность и состав программы для большего представления об оказываемых ими услугах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxSymantecEpson