(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

22.10.2011 17:42

Рекрутинговые порталы в странах СНГ


Как и в России, проблема поиска квалифицированного и опытного персонала в бывших странах СНГ также актуальна сегодня. И большая часть грамотных и продвинутых специалистов сегодня ищет и интересуется предлагаемыми предложениями от работодателей через интернет.

И как подтверждение этому факту, по запросу в Google или Яндекс “ищу работу в киеве” сегодня выдается множество самых разных сайтов и рекрутинговых порталов, на которых без труда можно подобрать интересующую вакансию, а также опубликовать свое резюме для публичного просмотра. Так, например, рекрутинговый портал “Работа в Киеве” содержит в себе базу данных вакансий, а также список последних предложений по работе в Украине.

Кроме того, данный портал придется по душе и соискателям, поскольку позволяет публиковать резюме в открытом доступе, а работодателям упрощается поиск и выбор наиболее подходящего кандидата. Также на таких порталах, как правило, работают тематические форумы, где можно найти полезную информацию или задать вопрос специалистам по любому вопросу, связанному с трудоустройством и особенностям работы по данной должности. И, стоит отметить, актуальность и значимость таких порталов сегодня в глобальном смысле очень трудно переоценить.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAPCSymantec