(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.11.2021 19:13

Сервисы по бесплатной проверке позиций сайта в поисковиках


Сервисы по бесплатной проверке позиций сайта в поисковиках Сегодня интернет представляет массу возможностей и преимуществ всем владельцам компьютерных устройств различного типа. Сама же глобальная сеть, в принципе, построена на совокупности разного рода веб-сайтов, имеющих различную направленность и конструкцию. При этом при всем сам по себе веб-ресурс не достаточно просто так создать и забыть о его существовании, его необходимо еще и поддерживать в актуальном состоянии, публиковать свежую информацию и прочие нужные в работе данные.

В свою очередь, большинство из существующих на сегодняшний день сайтов так или иначе имеют коммерческую направленность, и на них реализуются в большинстве случаев какие-либо товары или услуги. В таком случае конкуренция в данной сфере достаточно жесткая и необходимо обходить конкурентов, чтобы сам бизнес был успешным. Понятно, что с точки зрения видимости ресурса, он должен быть на первых позициях в выдаче наиболее популярных поисковых систем (Яндекс и Google).

При этом сам по себе сайт продвигается по ключевым поисковым словам и словосочетаниям – так называемым запросам со стороны пользователей, тематичным самому веб-ресурсу. И специалист по продвижению сайта периодически проверяет позиции в выдаче поисковиков в процессе его раскрутки, чтобы контролировать ситуацию.

В таком случае особую роль и значение получают разного рода сервисы и инструменты по проверке текущих позиций в выдаче наподобие https://pos10.ru. К слову, данный сервис имеет достаточно понятный и дружелюбный пользователь ориентированный веб-интерфейс. Но самое главное – данный сервис предлагается в пользование его посетителям абсолютно бесплатно и без всякой регистрации. Правда, чтобы сохранять и вести статистику по выдаче продвигаемого сайта по тем или иным запросам, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса, создав там личный кабинет.

В таком случае пользователь получает доступ ко всей истории изменений по отслеживаемым пользовательским запросам. При этом результаты в рамках проверки составленного семантического ядра получаются максимально точными.

Кроме того, некоторые из подобных веб-сервисов также позволяют производить мониторинг позиций самых различных приложений, установленных на компьютерных устройствах и электронных гаджетах.

Сам же сервис, стоит отметить, постоянно развивается и совершенствуется его разработчиками, дополняясь все более новыми и полезными опциями и функциями. Для автоматической же отправки среза по позициям пользователю необходимо только в личном кабинете указать адрес электронной почты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoAxisSEAGATE