(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.07.2011 23:27

Скорая компьютерная помощь в действии


Сегодня хороший IT-специалист стоит не мало денег. А зачастую проблемы, которые приходится решать системному администратору, являются разовыми. Вот и получается, что владельцу бизнеса выгоднее привлечь на IT-аутсорсинг стороннюю организацию, имеющую все необходимые ресурсы для устранения и решения любой проблемы, чем постоянно содержать в штате дорогого специалиста, услуги которого требуются лишь эпизодически. Фирмы, оказывающие такого рода компьютерную помощь, заинтересованы в скорейшем разрешении проблемы, поскольку оплата проводится за каждую разрешенную проблему.

И при этом дают полную гарантию результата, поскольку заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве. Такие фирмы, как правило, оказывают полный спектр компьютерных услуг от проработки конфигурации до сборки компьютера и установки на него всего необходимого программного обеспечения, драйверов устройств и антивирусных программ.

Также в их штате есть специалисты по работе с серверным и сетевым оборудованием, способные в кратчайшие сроки протянуть ЛВС или настроить корпоративную почту, что иногда бывает не под силу начинающим администраторам. Таким образом, IT-аутсорс оказывается гораздо более выгодным решением проблемы организации беспрерывной и надежной работы ИТ-инфраструктуры на предприятии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEEpsonXerox