(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.10.2022 22:13

SmartWM предлагает быстро поменять любую валюту


SmartWM и уникальность работы с обменником

Про электронные платежные системы слышал каждый и все больше людей, которые оценили возможности виртуальных денег и безналичных систем. Это практически безальтернативный способ расчета в сети для пользователей из разных стран. И сфера оборота их мало чем отличается от взаимодействия с наличностью. Даже есть специальные сервисы по обмену электронных и цифровых денег, а также по их обналичиванию. И среди множества предложений стоит выделить SmartWM, ресурс уже более 6 лет позволяет осуществлять операции с самыми популярными финансовыми инструментами.

Преимущества сотрудничества с SmartWM

Постоянные клиенты и новички отмечают ряд преимуществ, которые обеспечивает SmartWM и среди них:

  • выгодный курс;
  • простота работы;
  • программы лояльности;
  • разные направления по обмену;
  • высокая скорость реализации заявок;
  • возможность верификации.

На самом сайте верификация не нужна, а вот в платежных системах обязательна и SmartWM поможет ее пройти для жителей Украины. Нужно только наличие цифровой подписи из банка. После этого клиенты могут пользоваться нужными ЭПС. В Webmoney владельцу еще нужно вручную привязать карту и только на нее осуществлять вывод в дальнейшем.

Приятные и уникальные программы лояльности для клиентов

Хотя регистрироваться в обменнике не нужно, но процедура даст ряд приятных бонусов, особенно тем, кто планирует сервисом пользоваться регулярно. Действует накопительная система и чем чаще производить обмены, тем выгоднее будет курс. Работает и партнерская программа, когда за новых пользователей, пришедших по реферальной ссылке, клиент будет получать дополнительные проценты. Да и просто с личным кабинетом удобнее, как минимум, отслеживать все произведенные транзакции и проводить аналитическую деятельность.

Выше упомянутые акции, в той или иной степени предлагают и другие сервисы. А есть у SmartWM эксклюзивные предложения для своих постоянных и новых клиентов. Администрация регулярно разыгрывает среди пользователей денежные призы, так что параллельно с обменом денежных средств, пользователи могут стать несколько богаче. Онлайн-обменник сотрудничает со многими интернет-площадками, где размещает промокоды и они также благоприятно скажутся на финансовой составляющей сотрудничества с ресурсом (промокды для обменника можно посмотреть здесь).

Обмен в любом направлении и простота процедуры

Среди других преимуществ нужно выделить широкое направление обмена. Это дает возможность жителям стран СНГ обменять или обналичить свои средства максимально быстро и удобно. Доступен вывод на карты крупнейший банков России, Украины, Казахстана. Заявки реализуются в автоматическом режиме, а значит операции доступны в любое время суток, деньги зачисляются на банковскую карту или кошелек в течение нескольких минут. Нужно только правильно указать реквизиты. ПС и банки могут взимать комиссию за переводы, об этом пользователей предупреждают сразу. В случае возникновения проблем их поможет решить служба поддержки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuDrWebEpson