(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

25.11.2015 23:42

Современные программы для работы в среде Android


Современные программы для работы в среде Android Множество мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android, можно сегодня встретить в руках активных пользователей. И количество их с каждым днем только увеличивается. Причем происходит это, в первую очередь, благодаря высокой популярности данной ОС.

Именно поэтому почти каждый второй человек на планете имеет смартфон или планшетный компьютер на Android.

Вместе с тем, в последнее время становятся все более популярными и востребованными разного рода приложения и программы для Android-устройств, которые делают нашу жизнь более комфортной и приятной во всех отношениях.

При этом часто на практике возникает потребность в перепрошивке или установлении прав на управление как самой операционной системы, так и отдельно взятыми приложениями. И для этих целей сегодня существуют и активно развиваются специализированные программы наподобие King Root, позволяющие легко и быстро стать полноправным владельцем Root-прав на Android смартфонах и планшетах. В общем же случае, подобного рода программы необходимы для расширения функциональности ОС Android.

На сайте программы http://kingroot.ru представлены все ее возможности и ключевые преимущества более подробно. Однако, отдельно среди них стоит отметить такие, как, например, возможность самостоятельного создания прошивок, оптимизированных под те или иные условия эксплуатации гаджета, разблокировки графического ключа Android, а также полной автоматизации большинства обыденных рутинных действий с аппаратом.

Кроме того, данное приложение на программном уровне позволяет легко разгонять и понижать скорость работы процессора, а также практически мгновенно увеличивать отзывчивость и быстродействие Android.

Выгодным преимуществом данной программы также является продление срока работы одного заряда аккумулятора, а также возможность встраивать в прошивку любые мелодии и приложения. Кроме того, многие пользователи, наверняка, оценят возможность легкого удаления встроенных мелодий и любых приложений, а также столь надоедливой и навязчивой рекламы с них.

Также более опытные и продвинутые пользователи устройств Android, наверняка, оценят возможность легко восстанавливать и замораживать прошивку на них.

О высокой популярности данной программы свидетельствует тот факт, что она поддерживает на сегодняшний день около 10 тысяч мобильных телефонов и более 40 тысяч прошивок с версиями ОС Android от 2.3 до 5.1.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxDellYeastar