(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.10.2014 01:52

Создаем современный образ в романтическом стиле


Современные девушки уже настолько полюбили джинсы и рубашки мужского покроя, что напрочь забыли о платьях. Предпочитают удобную деловую одежду в повседневности, выбирают брючные костюмы, а в магазин надевают шорты. Куда же подевалась девичья легкость и беззаботность? Куда спрятали милые платьица и юбки? Разве представительницы прекрасного пола забыли о том, как покорять, влюблять в себя и ловить восхищенные взгляды? В мире, где мужчины становятся женственными, а женщины все больше и больше походят на мужчин (кстати, им это неплохо удается), о романтике начинают забывать.

Блистай!

Девушки романтического стиля всегда во все времена пользовались колоссальным успехом у противоположного пола. Кокетливые, мягкие и нарядные с нежным запахом ароматных духов, которых хочется обнять и не отпускать. Девушка просто обязана восхищать! Дарить новые позитивные эмоции, а не быть черствой ханжой.

Сходи на свидание с поклонником, почувствуй себя слабой и беззащитной. А чтобы быть неотразимой на свидании – придай своему образу романтичности. Красивые жабо, банты и кружева, разлетающиеся на ветру платья, оборки и мелкие рюши – атрибуты романтической барышни. Основа романтического стиля – силуэт, подчеркивающий талию и контуры фигуры.

Make-Up

Агрессивному макияжу – категорическое нет. Это же романтика! Хищная разрисовка здесь не уместна, а вот макияж в стиле трепетной лани – то, что нужно. Подчеркнуть линию бровей, коснуться тушью ресниц, оттенить свежесть лица румянами и выделить блеском пухлые губы. Если в косметичке обнаружилась старая тушь, не беда – купить косметику Киев предлагает в огромном ассортименте.

Тени следует выбирать матовых оттенков или слоновой кости, а еще лучше обойтись без них. Поклонницам стрелок можно порадоваться – это тоже романтический стиль. Только подводка тут не подойдет, слишком жирная линия не создаст эффект естественной красоты. Лучше всего воспользоваться карандашом, проведя тонкую линию по росту ресниц.

Прическа

Распущенные волосы – это все. Развевающиеся на ветру пряди, легкие и шелковистые. Украшения в волосах также придадут образу утонченности. Мечтательные натуры могут смело сделать пряди волнистыми.

Ароматный шлейф духов

Коллекции Roberto Cavalli, Nina Ricci, Versace, Stella McCartney – образцы в стиле романтик. Парфюмерия оптом или в розницу – для завершения романтического образа можно подобрать соответствующий аромат.

Если терзают сомнения, подойдет ли романтический образ именно вам, отбросьте их в сторону! Романтика еще никому не навредила, она всегда подчеркивала индивидуальность девушки, раскрывая естественную красоту и сексуальность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEFujitsuDell