(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

28.03.2015 00:17

Специализированные очистители воздуха для дома


Специализированные очистители воздуха для дома

Чистый воздух - гарантия бодрого самочувствия и хорошего настроения. Каждодневно в наших квартирах скапливается большое количество пыли и содержащихся в ней бактерий. В замкнутом пространстве, где нет естественной циркуляции воздуха, эти вредные вещества оседают на всех поверхностях и вредно действуют на здоровье человека.

С помощью специального прибора, а именно очистителя воздуху, эта проблема решаема. Если Вы решили приобрести очиститель воздуха для дома или квартиры, то, прежде всего, Вам необходимо определиться с качественным и количественным показателем очистки воздуха, так как на рынке имеется большое количество видов и моделей воздухоочистителей. И тот же очиститель воздуха для дома может иметь разные фильтры. Так, например, с пылью успешно справляется очиститель воздуха с плазменным фильтром.
очиститель воздуха для дома
Очиститель притягивает пылинки к фильтру с помощью заряда и Вам остаётся только снять и промыть фильтр. Смена и промывка фильтра не требуется у очистителей воздуха с ионизатором. Для людей, страдающих аллергией, подойдут воздухоочистители с НЕРА-фильтром, удаляющие из воздуха мельчайшие пылинки. Очиститель воздуха с фотокаталитическим фильтром обеспечивает в помещении чистый воздух, так как в процессе взаимодействия катализатора и ультрафиолетовых лучей токсичные соединения разлагаются.

Ультрафиолетовые очистители убивают микробы, бактерии, обеззараживают и дезинфицируют воздух. Причем очиститель воздуха для квартиры обеспечивает постоянный приток очищенного воздуха в помещение. Конструкция воздухоочистителей бывает самая разная. Это могут быть настенные, настольные или напольные очистители воздуха. Компактные и стильные воздухоочистители не занимают много места, вписываются в интерьер помещения и снабжают помещение чистым и свежим воздухом.

очиститель воздуха для квартиры

Определившись с моделью очистителя воздуха необходимо подобрать его и по мощности. Можно установить по одному прибору в каждую комнату, а можно на все комнаты поставить один более мощный. Согласно инструкции воздухоочиститель способен стопроцентно обеспечить помещение чистым воздухом при интенсивности ультрафиолетового излучения не менее 20Вт/м².

Расходы при обслуживании очистителя воздуха незначительны. Приобретайте воздухоочистители с фильтрами, гарантирующими высокий уровень очистки воздуха. И купить очиститель воздуха можно в обычном или интернет-магазине. Здесь вашему вниманию предложат самые разнообразные модели воздухоочистителей от известных производителей. Качество очистителей воздуха не вызывает сомнения, а стоимость разных моделей вполне демократична.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxEpsonDell