(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

01.07.2011 16:01

Суши с доставкой на дом…


Популярность японских суши и роллов сегодня, пожалуй, переживает свое второе рождение. Мода на эти экзотические продукты не только укоренилась в голове и желудках многих тысяч российских потребителей, но и стала для большинства частью культуры питания. И народ не пугает тот факт, что основные компоненты для производства суши, например, рыбу, привозят замороженную, а если все-таки используют свежую, не привозную, то велик риск заболеть.

Но тем не менее, полезность и вкусовые качества морепродуктов из страны восходящего солнца трудно переоценить, поэтому все также популярен заказ суши в Екатеринбурге и во Владивостоке, в Мурманске и в Краснодаре. Для удобства потребителей многие рестораны японской кухни организуют доставку суши и роллов, а также японских супов, салатов и горячих блюд клиентам.

Такие рестораны дорожат своей репутацией, поэтому сервис они оказывают на самом высоком уровне, а качество приготовленных блюд не уступает японским оригиналам. Сами блюда изготавливаются с тщательным соблюдением всех рецептур и подаются исключительно в свежем виде.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellFujitsuYeastar