(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.03.2015 01:27

Сварог ARC 250 R06 - сварка по доступной цене


Сварог ARC 250 R06 - сварка по доступной цене

Компрессоры – это устройства,  собирающие и подающие сжатый воздух в другое оборудование, которым может быть как промышленная техника, так и отопительные приборы, для обогрева жилых помещений. Производительность компрессоров считается в единицах объёма газа, приведённого к нормальным условиям. На сайте компании Борн СПБ можно найти широкий ассортимент товаров, среди которых особенно привлекателен как по цене, так и по характеристикам Сварог ARC 250 R06.

Исходя из типа конструкции компрессора различают поршневые и винтовые компрессоры.

Поршневые компрессоры имеют успех в промышленности, поскольку они хорошо подходят при условиях, в которых нужна малая производительность, а так же если оборудование находится в труднодоступных местах.

Поршневые компрессоры отличает их простота конструкции. Данный фактор существенно повышает срок их эксплуатации. Помимо этого компрессорное оборудование хорошо подойдет к вашей работе в том случае, если в процессе происходят перепады потребления воздуха.

Данный вид компрессора по сравнению с винтовыми потребляет намного меньше энергии, за счет того, что данный аппарат быстро набирает обороты.

 Винтовой компрессор.

Винтовой компрессор используется при работах, в которых необходимо обеспечить постоянный поток сжатого воздуха большого объема.

В отличие от поршневого, винтовой компрессор появился через пятьдесят лет после, но в различных отраслях промышленности авторитет завоевал именно этот вид поршневой станции.

Винтовые компрессоры компактны, а производительные приборы изготавливаются и в стационарном и в передвижном (мобильном) виде. Именно технологические достижения в области металлообработки стали причиной создания винтового компрессора. Купить Сварог ARC 250 Вы можеть в Борн СПб. С данным сварочным аппаратом Вы получите высокий уровень качества и гарантию надежности при проведении самый разных по уровню сложности сварочных работ.

По словам современных специалистов, поршневой компрессор можно с уверенностью отнести оборудованию прошлого века. Зачастую главным его недостатком считают высокую стоимость ремонта, который требует вмешательства высококвалифицированного профессионала.

Опираясь на недостатки, озвученные выше, хочется отметить, что в винтовом компрессоре они отсутствуют, поскольку техническое обслуживание такому компрессору требуется одно в год и технический персонал для данных работ вызывать не надо.

К преимуществам относятся:

  • Непрерывное сжатие воздуха в компрессоре;
  • Незначительные изменения температуры нагнетаемого воздуха;
  • Меньшие габариты по сравнению с поршневыми компрессорами;
  • Высокая надежность, в связи с малым количеством деталей;
  • Низкий уровень шума.

При соблюдении эксплуатационных правил сварочный аппарат  ARC 250 прослужит Вам не менее 10-15 лет и Вам не придется даже обращаться в сервисный центр за ремонтом.

Минимизация шума происходит за счет того, что практически во все комплекты вместе с винтовым компрессором идет шумоизолирующий кожух. И обладая той же производительностью, что и поршневой, он лишь чуть превышает его в цене.

Вы примите экономически выгодное, дальновидное и продуманное решение, если решите приобрести именно винтовой компрессор.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxAxisSEAGATE