(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.09.2014 22:35

Удобные сервисы проверки параметров сайтов


Удобные сервисы проверки параметров сайтов Сайты сегодня являются ключевым элементом в построении глобальной сети. И от того, насколько развит тот или иной веб-сайт, зависит, в целом, его успех и посещаемость среди пользователей. Об успехе же и уровне развития веб-сайта свидетельствуют многочисленные параметры (ТИЦ, PR, индексация страниц и т.д.).

Они, как правило, приводятся в характеристиках веб-проектов в различных системах и в сервисах ведущих поисковых систем. И сегодня все большей популярностью пользуются различные сторонние сервисы, позволяющие диагностировать ключевые параметры веб-сайтов.

Именно с их помощью удается быстро и точно определять, насколько тот или иной веб-ресурс привлекателен для Интернет-аудитории. Ведь не секрет, что сегодня все большую популярность в глобальной сети набирает торговля в Интернете, и для многих активных пользователей важно оперативно определять, насколько тот или иной веб-сайт привлекателен и интересен им.

Одним из таких сервисов является mainspy.ru, найти который можно абсолютно свободно в Интернете. И пользоваться им в базовом варианте можно также совершенно бесплатно. Стоит сразу отметить, что в таком варианте количество запросов на проверку позиций в Яндексе и Google ограничено 50 ключевыми словами. Кроме того, сами сервисы в таком варианте выводят далеко не все характеристики сайтов.

Получить же полный функционал подобного рода сервисов можно, приобретя за чисто символическую плату подписку на использование полных их версий. Причем оплатить заказ можно прямо через Интернет, не выходя никуда из дома или офиса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonYeastarXerox