(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.12.2013 15:49

Бани и сауны под ключ


Бани и сауны под ключ

Компания «СтройКомплект» уже более пяти лет профессионально занимается строительством и отделкой парных помещений различной формы и назначения. Все работники фирмы обладают большим опытом в строительстве, профессионалы своего дела, всю работу выполняют быстро и на высшем уровне. Компания «СтройКомплект» завоевала место лидера в области строительства парных.

В услуги компании «СтройКомплект» входят следующие работы:

  • строительство русских бань;
  • строительство турецких хаммамов;
  • строительство сауны – традиционной или инфракрасной;
  • строительство инфракрасных парных кабин.

Работники компании выполняют весь спектр ремонтных и строительных работ. К услугам компании также относится подбор качественных отделочных материалов, таких как вагонка из кедра, липы, абаша, ольхи и доска абаши, которую используют в парилке для лопати. Все необходимое оборудование для строительство бани своими руками, без помощи строительной компании также можно и нужно покупать в магазине «СтройКомплект». Только наша компания гарантирует вам высокое качество всей продукции для русской бани, сауны или хаммама, в которую входят:

  • дровяные печки-камины harvia, kastor, helo;
  • дровяные печи для бани harvia, kastor, helo;
  • электрически печи шведского и финского производства;
  • двери для саун и бань;
  • различные строительные материалы.

Вся продукция высокого качества, оригинального дизайна. Двери, выполненные из стекла или дерева, можно подбирать по цвету. По желанию на них может быть нанесен любой рисунок или фьюзинг.

Сама же вышка заказ осуществляется на сайтах специализированных компаний, предлагающих широчайший ассортимент подобных инструментов и решений по более чем привлекательной и демократичной цене. И конструктивно она представляет собой передвижную каркасную систему башенного типа, состоящую из нескольких взаимозаменяемых секций определенного размера. Причем подобные вышки используются при выполнении строительных работ строго до высоты в 20 метров.

В Краснодаре и в Краснодарском Крае компания «СтройКомплект» пользуется огромным спросом и регулярно выполняет различные проекты по возведению парных помещений, как для индивидуального, так и для общественного пользования. Всю работу строительная бригада выполняет в сжатые сроки и делает ее очень качественно. Для компании «СтройКомплект» не составит труда построить турецкую или русскую баню под ключ недорого, СПб, например, любой сложности, выполнить внутреннюю отделку или быстро установить ИК кабинку в квартире, фитнес клубе, частном доме или любом другом заведении.

Сауны, хаммамы и бани на заказ следует доверить только компании «СтройКомплект». Воспользовавшись услугами фирмы, вы получите высокое качество за короткий срок. Ознакомиться с продукцией и вызвать бригаду вы можете на сайте компании или в главном офисе в Краснодаре.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonLenovoYeastar