(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

14.07.2022 14:40

Beurer представляет три гаджета для выпрямления волос


Для заказа в России стали доступны три функциональных прибора для эффективного выпрямления волос.

Beurer HS 20


Портативный, легкий и эффективный выпрямитель будет незаменим в поездках, путешествиях и не займет много места в сумке. Маленький, но мощный прибор обеспечит такой же эффект, что и привычный проводной выпрямитель для волос. Предусмотрены три разных температурных режима (160-200 °C) для индивидуальной настройки в соответствии с типом волос. С этим устройством укладка будет исключительно деликатной. Все благодаря нагревательным пластинам с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос. Самый главный плюс этого выпрямителя – его портативность. Беспроводное применение рассчитано на 30 минут, есть индикация контроля зарядки, а время зарядки аккумулятора составляет всего около 2 часов. Пользоваться гаджетом очень удобно благодаря всего одной кнопке. Быстрое нагревание, индикатор готовности к работе, светодиодный температурный индикатор, автоматическое отключение в целях безопасности через 30 минут – для комфортной эксплуатации есть все. Блокировка пластин и термостойкий защитный колпачок в комплекте предусмотрены для удобного хранения и транспортировки.

Beurer HS 80

Этот выпрямитель для профессиональной укладки используют даже в салонах. С его помощью можно очень быстро и качественно выпрямить волосы любого типа, при этом сохранив их здоровый и красивый вид. Подпружиненные горячие пластины эффективно выпрямляют пряди даже за один проход. Температуру можно отрегулировать в диапазоне 120-220 °C в зависимости от типа волос, есть функция сохранения температурных настроек. Трехступенчатая функция ионизации с тремя настройками для укладки и придания волосам роскошного блеска, плюс титановое покрытие и функция защиты предохраняют локоны и заботятся о поддержании цвета и блеска. После включения гаджет мгновенно готов к работе, ждать пока он нагреется не придется. Интеллектуальная светодиодная подсветка загорается только во время работы, также есть функция автоматического безопасного выключения. Благодаря шарниру с радиусом действия 360° выпрямитель легко поворачивать, не перекручивая провод. Система фиксации пластин и термостойкий пакет предусмотрены для удобства хранения и транспортировки.

Beurer HS 60

Расческа с функцией нагрева поможет быстро и безопасно выпрямить волосы. Все благодаря высокой мощности (45 Вт) и температурному режиму – он регулируется в диапазоне 120-200 °C в зависимости от типа волос. Керамическое покрытие защищает локоны, а встроенная функция ионизации придает волосам гладкость и блеск. Поэтому прибором можно смело пользоваться даже каждый день. Для удобства эксплуатации предусмотрены: быстрый нагрев, светодиодная индикация, защита шнура от перекручивания, удобная петля для подвешивания и автоматическое безопасное выключение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoAxisAPC