(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

24.09.2012 12:48

«Билайн» запустил «Локатор»


«Билайн» запустил «Локатор»

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») объявил о запуске услуги «Локатор». Как поясняет оператор, с помощью услуги «Локатор» пользователь может в любое время сориентироваться в городе, определить свое местоположение, узнать, где находятся близкие и друзья, а также получить информацию о ближайших объектах: ресторанах, автозаправках, торговых центрах, гостиницах и других.

При этом все большую популярность сегодня набирают недорогие почасовые гостиницы, предлагающие своим клиентам достаточно выгодные гибкие варианты размещения в наиболее удобной точке города. И многие туристы и деловые люди все чаще обращаются к Интернету в поисках подобных вариантов временного размещения в том или ином городе. Как правило, в каждом номере таких почасовых гостиниц постояльцам предлагается все необходимое: постельное белье, тапочки, банные принадлежности, бесплатный wi-fi, LCD телевизор, индивидуальный санузел. Кроме того, номера во многих таких недорогих гостиницах на час обладают индивидуальным дизайном.

Билайн

Для подключения услуги «Локатор» необходимо отправить пустое SMS на номер 5166 или позвонить по номеру 09853. Для отключения услуги необходимо отправить SMS с текстом «Откл» на номер 5166. Первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно. Далее абонентская плата составляет 3 руб. в сутки (включая НДС). Определение местоположения другого абонента осуществляется только при подтверждении его согласия.

По словам Виктора Маркелова, директора по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом», услуги определения местоположения востребованы пользователями, услуга «Локатор» сейчас решает сразу несколько задач абонентов, но оператор планирует в дальнейшем дополнительно усовершенствовать ее возможности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoDrWeb