(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.10.2012 12:51

Эффективные методы привлечения клиентов через сайт


Эффективные методы привлечения клиентов через сайт Интернет сегодня становится, пожалуй, самым действенным и эффективным инструментом привлечения клиентов к бизнесу рекламодателя. Большинство современных пользователей ПК вполне свободно себя чувствуют в просторах глобальной сети и многие решения в пользу выбора и покупки тех или иных товаров и услуг принимают исходя из данных, представленных в Интернете.

Понимая это, многие владельцы бизнеса создают свои электронные представительства в глобальной сети – сайты с каталогами продуктов и подробной информацией по условиям их заказа, оплаты и доставки. И конкуренция в некоторых областях, как-то пластиковые окна, например, или грузоперевозки, достаточно серьезная.

Для того, чтобы быть вверху выдачи поисковых систем по тематичным бизнесу запросам, необходима SEO и раскрутка сайта. Данную услугу оказывают сегодня специализированные фирмы, имеющие большой опыт работы на рынке продвижения веб-проектов и высококвалифицированный персонал в своем штате. А некоторые из них даже предлагают более чем привлекательные и доступные для большинства малых и средних компаний расценки на продвижение сайтов - 15000 руб. в месяц. Именно такие демократичные условия и определяют, в целом, успех многих профессиональных SEO-компаний сегодня. Ведь изменения в алгоритмах ранжирования сайтов происходят сегодня довольно-таки часто, и лишь опытные и знающие специалисты помогут наиболее эффективно раскрутить сайт в кратчайшие сроки.

А тенденции сегодня таковы, что основной упор в SEO идет на привлечение целевого трафика на сайт. Собственно говоря, по нему и другим пользовательским показателям (время, проведенное пользователем на сайте, количество просмотренных страниц, число возвратов и отказов и т.д.).

Поэтому многие компании помимо раскрутки сайтов по целевым запросам предлагают более эффективный вариант продвижения веб-проектов по пользовательскому трафику. Такой вариант более прозрачен и подконтролен для владельца бизнеса и дальнейшее свое развитие он получил в виде оплаты услуг SEO-контор за входящие целевые звонки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonXeroxAxis