(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

29.08.2017 23:38

Эффективные пути экономии электроэнергии


Эффективные пути экономии электроэнергии Сегодня проблемы энергобезопасности и энергоэффективности крайне существенны и важны для большинства организаций. И в последнее время их владельцы уделяют им немало внимания. Причем многие из них пытаются внедрить на собственном производстве самые современные решения и технологии по обеспечению более эффективного расхода электрической энергии.

И одним из таких решений, несомненно, являются так называемые преобразователи. Именно они позволяют значительно экономить электроэнергию, а также увеличить рабочий ресурс двигателей самого разного типа. При этом по своей архитектуре они представляют собой приборы, являющиеся, по сути, наиболее надежным, массовым и непритязательным в обслуживании механизмом для привода самой разной техники.

И многие ведущие мировые производители решений для обеспечения энергобезопасности уже давно выпускают подобного рода инструменты и продукты. В частности, частотный преобразователь siemens, например, появился на рынке одним из первых, и позволил, в конечном счете, раскрыть потенциал электродвигателей на все 100%.

Стоит также отметить, что подобные преобразователи широко применяются сегодня в вентиляторах, насосах, промышленных смесителях, станках, дымососах и многих других механизмах. Причем они крайне востребованы на сегодняшний день и для проведения технологического процесса.

К слову, использование преобразователя Siemens вместе с некоторыми механизмами позволяет, в конечном счете, сократить потребление электроэнергии от 20% и выше от номинальной мощности двигателя. Конечно, столь высокую эффективность не могли не заметить многие производители и другие производственные организаций во всем мире.

Приобрести же подобные продукты можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. Причем в каталогах продукции на их веб-сайтах можно найти также siemens автоматические выключатели самого разного типа. При этом к каждому типу выключателей приводится подробное описание, а также основные характеристики срабатываний и детальный обзор ключевых особенностей.

Для большей наглядности к каждому типу также публикуются красочные фотографии и схематичные изображения. Кроме того, для удобства выбора нужного выключателя все они разбиты по сериям. В случае же, если возникли какие-то затруднения с выбором оптимального выключателя, можно в любой момент обратиться к специалистам подобных компаний, - они подробно проконсультируют и ответят на все возникшие вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarLenovoAxis