(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.06.2012 20:59

Интернет-каталоги автомобилей


Интернет-каталоги автомобилей
Сегодня Интернет – это мощнейший источник информации и, пожалуй, самое удобное средство для выбора и покупки каких-либо вещей. Любые товары, начиная от косметики и продуктов питания и заканчивая сложной электронной техникой и автомобилями можно сегодня без труда приобрести в глобальной сети.

И для продажи автомобилей как новых, так и с пробегом сегодня создаются специальные электронные площадки, где можно быстро и без особых усилий выбрать и купить тот или иной понравившийся автомобиль. Любой каталог автомобилей, представленный сегодня в Интернете, содержит десятки самых известных марок ведущих фирм-производителей в мире. А количество предлагаемых к продаже автомобилей просто поражает.

Это десятки тысяч самых разных моделей, их модификаций и конфигураций. Кроме того, для всех моделей указаны комплектации, их технические характеристики и дополнительные опции к ним. Также для каждого автомобиля есть фотографии экстерьера и салона.

Для удобства посетителей и наглядности представления каталога различные модели авто можно сравнивать друг с другом. Понятно, что в таких каталогах приводятся и средние цены на ту или иную модель.

И хотя основной акцент в каталогах на русскоязычных ресурсах сделан на автомобили, официально продающиеся на территории России, тем не менее, в них можно без труда найти и редкую иномарку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAPCSEAGATE