(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.02.2015 01:18

Изготовление выпечки с выгодной доставкой


Сегодня все большую популярность набирают услуги специализированных компаний, профессионально занимающихся выпечкой и изготовлением самых разных продуктов питания (пицц, осетинских пирогов, пирожных, тортов, печений и т.д.).

Именно данные продукты сегодня больше других востребованы в офисах и дома, а производство их может выполняться в кратчайшие сроки на специализированном оборудовании. Такое оборудование есть, как правило, в компаниях, имеющих помимо всего прочего еще и развитую логистическую инфраструктуру (или собственный парк транспортных средств).

И те же вкусные горячие пироги и выпечку на заказ с доставкой по Санкт-Петербургу на выгодных условиях, например, предлагает компания http://happypie.ru/?p=232. Стоит отметить, что данная компания работает на рынке оказания подобного рода услуг достаточно давно, и за это время накопила огромную базу благодарных клиентов. В ее штате работают опытные кондитеры, технологи, повара и пекари, способные в самые короткие сроки выполнить заказ любого объема и степени сложности.

Кроме того, она предлагает изготовление пирогов и выпечки в экспресс-режиме. Понятно, что в таком случае стоимость будет большей по сравнению со стандартным заказом.

Узнать же больше о предлагаемом ими ассортименте пирогов, а также ознакомиться с условиями заказа и доставки, и их стоимостью можно на их веб-сайте. И, судя по открытой статистике его посещаемости, услуги данной компании пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebDellEpson