(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

01.10.2015 22:47

Как передать сигнал HDMI в Тюльпан


Переходник HDMI в Тюльпан. Как передать сигнал HDMI в Тюльпан Как передать сигнал HDMI в Тюльпан.

В этом обзоре мы рассмотрим возможность соединения и коммутации устройств имеющих цифровые HDMI выходные разъёмы с устройствами которые их не имеют, а имеют только аналоговые Тюльпанные RCA входы.

Технический прогресс не стоит на месте, с каждым днем все новые и новые идеи воплощаются в реальность. Были времена, когда цветной японский телевизор была не позволительная роскошь, сейчас же никого уже не удивишь огромными ЖК и плазменными панелями. Но несмотря на все технические нововведения эти привычные нам старые телевизоры продолжают прекрасно работать и радовать нас хорошей, качественной картинкой. Многие из нас сталкивались с проблемой подключения к этим телевизорам современных устройств, по сути, подключить новые устройства мы попросту не можем из-за отсутствия в ТВ разъемов высокой четкости HDMI. Тот же компьютер, ноутбук, DVD, современная HD видеокамера, игровая приставка, спутниковый ресивер, фотоаппарат, медиа плеер и др. все эти устройства оснащены HDMI разъемом. Но отчаиваться рано возможность подключить все эти устройства все-таки есть.

Сегодня речь пойдет именно о преобразователе, конвертере, переходнике HDMI – Тюльпан. Это небольшое устройство имеет входной разъем HDMI и выходной Тюльпаны (RCA) – желтый –видео и красный и белый – стереозвук. При подключении этого устройства не требуется особых навыков, нет необходимости ничего настраивать, устанавливать программы или драйверы, достаточно просто подключить входные и выходные разъемы и конвертер HDMI - Тюльпаны готов к использованию – изображение с HDMI подается в ТВ с тюльпанными входами. Это не кабель, не коробочка с внутри разведенными проводками, это целое устройство, которое содержит специальный чип и имеет схему благодаря чему он преобразует цифровой видеосигнал в аналоговый композитный и звук. Данное устройство поможет нам, наконец, разъяснить вопрос о подключении современных HDMI устройств к обычному телевизору, проектору, или монитору оснащенным Тюльпанными (RCA) входами. Более подробную информацию о конвертации аудио и видео сигнала вы можете найти здесь http://vgahdmi.ru/

Вывод: с помощью этого устройства – конвертера, преобразователя, переходника с HDMI – в Тюльпаны мы можем подключить любые HD устройства к любому старому телевизору и наслаждаться не только изображением, но и стереозвуком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATELenovoXerox