(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.10.2013 14:50

Конвекторы как эффективные средства обогрева помещений


С наступлением холодного времени года все больший спрос возникает на средства обогрева помещений. И ведущие производители климатических систем и средств кондиционирования предлагают сегодня пользователям надежные и функциональные решения, делающие обыденную жизнь как дома, так и в офисе или в производственном помещении более приятной, комфортной и уютной.

Особой популярностью среди прочих пользуются сегодня настенные конвекторы с вентилятором, позволяющие самостоятельно отапливать интерьер. Такие конвекторы идеально вписываются в любое помещение под любой стиль, и предлагаются сегодня в продажу в разных цветовых вариантах. И различаются конвекторы своими размерами, мощностью, объемами отапливаемого помещений и энергопотреблением.

Приобрести их можно у специализированных поставщиков климатических систем по вполне привлекательным и демократичным ценам. Они предлагают широкий выбор конвекторов всех ведущих мировых производителей (Stiebel Eltron, Minib, и др.).

Многие из них также оснащаются тангенциальным вентилятором 12 В, и благодаря низкому напряжению являются более чем безопасными для здоровья. А корпус конвектора Minib COIL-NP, например, изготовлен из алюминия и покрыт краской, что делает его более чем устойчивым к влажности и увеличивает срок его службы.

Также некоторые модели конвекторов оснащаются специальным термостатом, благодаря которому поддерживается комнатная температура, равная 5-30 градусам по Цельсию, следовательно, достигается столь значимая сегодня экономия энергии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellDrWebAxis