(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

28.02.2013 17:35

Методы защиты телефона от механических повреждений


Сегодня защитить мобильный телефон от механических воздействий можно с помощью специальных защитных пленок. И в продаже можно найти широкий выбор таких пленок, начиная от тонких и ультратонких, и заканчивая глянцевыми и матовыми, а также многоразовыми и одноразовыми, на статике или на клеевой основе.

Собственно говоря, такую защитную пленку можно наклеить на экран или дисплей мобильного телефона. Причем сегодня появились уникальные прототипы пленок, защищающие телефоны от падений с большой высоты и ударов молотком. Что касается механизма наклеивания таких пленок, то здесь есть свои “подводные камни”.

И в интернете сегодня можно найти достаточно много полезных советов, как клеить пленку на телефон. Согласно им, в первую очередь, необходимо тщательно очистить экран аппарата от отпечатков пальцев, частичек пыли или других загрязнений. Для избавления от пыли лучше всего воспользоваться специальной безворсовой салфеткой. Далее необходимо извлечь защитную пленку из упаковки и положить ее на стол. На обеих поверхностях пленки наклеены специальные стикеры с цифрами 1 и 2, при помощи которых с защитной пленки удаляется транспортировочная.

После этого надо отсоединить половину транспортировочной пленки №1 от защитной пленки по длине и аккуратно приложить ее к экрану. Далее, после того, как стало ясно, что половина защитной пленки приклеилась хорошо, можно полностью убрать транспортировочную пенку №1 и завершить приклеивание защитной пленки. Если же при наклеивании пленки под ней оказались пузырьки воздуха, то избавиться от них можно с помощью обычной кредитной карточки.

Таким образом, вся процедура наклеивания пленки займет не более 5-10 минут в зависимости от квалификации и опыта пользователя мобильного устройства. Причем лучше всего данную процедуру проводить в ванной комнате, где меньше всего пыли в воздухе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecAxisLenovo