(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.10.2014 00:42

Microsoft Exchange 2013 как оптимальный почтовый агент


Сегодня в организациях разного масштаба и рода деятельности крайне актуальной является проблема организации надежного почтового соединения как между сотрудниками в рамках головного офиса и региональных представительств компаний, так и в рамках подключения к работе с почтой мобильных клиентов сотрудников.

Все это эффективно и безопасно позволяет новейшая программная разработка от Microsoft – Exchange 2013. Будучи установленным на сервере в организации, данное почтовое решение с помощью Exchange сервера достаточно легко интегрируется со всеми необходимыми службами Microsoft, а также имеет возможности синхронизации с мобильными устройствами любого типа.

И образованная подобным образом почта Майкрософт достаточно безопасна и позволяет работать с документами, присоединенными к ней, одновременно сразу нескольким сотрудникам. Такой метод работы с документами оптимизирует их рабочее время и заметно удешевляет коммуникацию. Кроме того, в новую версию программы встроены крайне полезные инструменты, облегчающие постановку и ведение задач.

И ведущие реселлеры и партнеры Microsoft предлагают приобрести у них подписку на Exchange на пользователей в рамках различных тарифных планов. Таким образом, они предлагают свои услуги по интеграции Exchangeв ИТ-инфраструктуру организаций заказчиков с добавлением своих собственных наработок и сервисов. Некоторые из планов предлагают также использовать для эффективных удаленных коммуникаций еще и Microsoft Lync.

Данная программа позволяет проводить видеоконференции между сотрудниками и партнерами по бизнесу, расположенными в разных частях света.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAxisYeastar