(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.11.2012 21:30

Надежные и высокотехнологичные товары для активного отдыха


Производители товаров для активного отдыха сегодня предлагают на рынок исключительно надежные и высокотехнологичные решения, вполне способные удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Те же двигатели для различных водных транспортных средств, например, сегодня выпускаются в нескольких модификациях и вариантах исполнения.

Наиболее часто на рынке можно встретить лодочные подвесные моторы мощностью 25 л.с. Лидерами на этом рынке являются японские производители, и, прежде всего, Yamaha и Honda.

И если раньше найти и купить хороший японский мотор для лодки было проблемой, то сегодня это сделать проще простого. Для этого необходимо зайти на любой из широко представленных сегодня в глобальной сети Интернет-магазинов, предлагающих огромный выбор различных водных транспортных средств и комплектующих к ним.

На Украине, например, наибольшим представленным ассортиментом товаров обладает Интернет-магазин http://kapitan.ua, в каталоге которого можно найти практически все, начиная от эхолотов и радиостанций, и заканчивая яхтами и катерами. Этот Интернет-магазин предлагает все необходимое для активного отдыха и туризма. В его каталоге представлены товары ведущих мировых производителей по вполне приемлемым конкурентоспособным ценам. Если сравнивать их с российскими, то примерно аналогичные цены установлены в крупнейшей российской сети спортивных товаров для всей семьи – Спортмастер.

Сайт Интернет-магазина достаточно информативный, имеет интуитивно-понятную структуру и приятный интерфейс. К каждой позиции в каталоге приводятся подробные технические характеристики, условия эксплуатации и детальные картинки. Заказать товар с доставкой можно прямо на сайте, что также является его дополнительным плюсом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCXeroxEpson