(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

17.04.2012 11:22

Надежный переезд


Надежный переезд

Успешные компании, которые динамично развиваются, расширяясь, со временем требуют все больше пространства, ведь штат сотрудником у них увеличивается. Им приходится брать в аренду или покупать другие помещения, которые часто располагаются в совершенно другом районе города. Следовательно, происходит перевозка офиса.


Все имущество, а это офисная мебель, техника, сейфы и документация должны быть перевезены на новое место. Во время транспортировки имущества не стоит в качестве грузчиков использовать своих сотрудников, даже если физически они в отличной форме. Тут нужны еще и соответствующие навыки. Доверить этот процесс лучше профессионалам. Они легко все разберут, упакуют, перевезут на новое место, а там уже соберут и расставят по новым местам всю технику и мебель.


Весь переезд офиса можно разделить на ряд этапов. Первый этап оценочный. Менеджер компании, с которой Вы будете заключать договор, оценивает работы, рассчитывает необходимое количество времени для переезда, а также стоимость услуг. После этого оформляются все нужные документы, составляется договор. Выясняются все тонкости, а также вопросы, которые включают советы и рекомендации по правильной подготовке к перевозке всех вещей, расчет маршрута к месту доставки груза и другие нюансы. Важно на этом этапе учесть и четко сформулировать все Ваши требования и пожелания к мувинговой компании в письменном договоре.


Вторым этапом будет подготовка мебели и Ваших вещей к переезду. Бьющиеся и очень хрупкие вещи помещают в специальные контейнеры. Вещи, которые представляют особую ценность для компании, перевозят в надёжном сейфе. По требованию заказчика фирма-перевозчик может предоставить охрану для перевозки груза. Если же произошло повреждение имущества, то можно взыскать понесенные убытки с перевозчика.


Третий этап - это непосредственно сам офисный переезд. Опытные грузчики аккуратно уложат вещи в автомобиль. Все будет надежно закреплено для безопасной транспортировки. Выбранный маршрут должен проходить по хорошей дороге, тогда автомобиль не будет трясти и вещи не пострадают. Все будет перевезено очень аккуратно.


Четвёртый и завершающий этап – это выгрузка вещей, их сборка, расстановка, полная комплектация техники. В завершении всего ненужные упаковки вывозятся, сотрудники еще некоторое время уделяют выкладыванию личных документов и обживаются на новом месте. Дальше уже можно продолжать работу Вашего офиса в привычном режиме. Перевозчик выполнил свои обязательства, а Вы сэкономили драгоценное время. Ведь оно стоит не малых денег.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisSEAGATESymantec