(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.07.2015 02:22

Наиболее востребованные на рынке хладагенты


Наиболее востребованные на рынке хладагенты Любая современная охладительная система, будь-то промышленный кондиционер или холодильник нуждаются при своей работе в специальных веществах – хладагентах. Именно они позволяют эффективно охлаждать воздух, а также создавать все необходимые условия для длительного хранения продуктов питания, лекарств и других продуктов.

Поэтому спрос на такие хладагенты достаточно велик. Производством же подобного рода изделий занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимое для этого оборудование и человеческие ресурсы. На их сайтах можно найти подробную информацию по производимым ими хладагентам, а также их свойствам и преимуществам.

Одним же из наиболее распространенных сегодня хладагентов является фреон. Именно он активно используется сегодня во всех современных холодильниках и бытовых кондиционерах. И спектр его применения постоянно расширяется, дополняясь все более новыми областями и сферами использования.

Что касается таких компаний, предлагающих подобного рода хладагенты и холодильные масла, то в каталогах продукции на их веб-сайтах можно также найти: теплоизоляцию различного типа, фитинги, медные трубы, компрессоры и холодильные агрегаты разного масштаба и специфики. А также сварочное оборудование и инструменты для монтажа холодоснабжения и кондиционирования помещений.

Причем подобного рода компании работают с ведущими мировыми производителями подобного рода продукции. А сами компании устанавливают жесточайший контроль качества в лучших НИИ страны, что, в свою очередь, гарантирует потребителям исключительную надежность и долгое время службы приобретенной у них продукции.

При этом для постоянных клиентов они предлагают крайне выгодные условия сотрудничества. А при оптовых заказах у них можно получить значительные скидки. Работают такие компании сегодня во многих регионах нашей страны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebAxisDell