(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.06.2015 02:06

Новый игрок на рынке видеонаблюдения - AHD-камера ABRON-6011FR


Видеонаблюдение AHD

HD-AHD видеонаблюдение имеет технологию передачи HD/Full HD изображения видео, звука, управляющих сигналов по коаксиальному кабелю. При чём, такая передача возможна на расстоянии в пятьсот метров без какой-либо потери качества либо задержек. 

     Создатели технологии AHD позаботились, чтобы изображение получалось яркое, цветное, чёткое по сравнению с HD CVI. 

     Преимущества технологии AHD следующие: 

- регистраторы можно без труда установить в существующую систему наблюдения, важно и удобно, что при этом старые аналоговые видеокамеры возможно легко заменить на AHD видеокамеры;

- камеры, имеющие матрицу до 2 МП;

- видеорегистраторы могут качественно работать в гибридном режиме с AHD, IP либо аналоговым оборудованием и с облачными сервисами, CMS системами для удалённого управления системой;

- есть возможность управления PTZ устройствами, резервного копирования.

     AHD технология считается открытой с хорошей совместимостью, поэтому такое можно применять оборудование самых разных производителей.

     Основные отличия AHD систем — функция, выполняющая аудио-видеокодек AHD RX. Другими словами AHD- оборудование может принимать сигналы из коаксиальной линии, при этом делает оцифровку, декодирование, выделяет яркие, контрастные, цветовые составляющие, работает над звуком. Все перечисленные преимущества AHD систем прекрасно сочетаются в камерах видеонаблюдения ABRON. 

     Камера ABRON-6011FR предназначена для уличного и внутри помещения видеонаблюдения. Она имеет ИК подсветку, а также фиксированный объектив для постоянного наблюдения в одной комнате или большом здании.

     При создании корпусной камеры ABRON-6011FR была взята за основу технология HD-AHD, которая в свою очередь способна объединить функции таких технологий как CCTV и HD-SDI. AHD камера передаёт изображение с качеством 1 - 1,3 Mp по коаксиальному кабелю. Кроме того в модели ABC-6011FR имеется CMOS-матрица, которая способна объединить на 1-м кристалле аналоговую и цифровую части устройства.

     Наличие цифрового шумоподавления помогает устранить все посторонние видеошумы, которые могут быть в видеосигналах при слабой освещённости. Есть также возможность устранения эффекта задымлённости, что помогает получить очередное изображение с камеры в непогоду, при дожде, тумане, снегопаде. Наличие технологии DWDR даёт более широкий динамический диапазон для подробной обработке затемнённой части какого-либо изображения.Также в модели ABC-6011FR есть автоматическая компенсация встречной засветки, которая используется для распознавания определённого объекта на переднем плане, в случае, когда на заднем плане находится слишком яркий свет. У нас Вы может купить видеонаблюдение AHD или уличную камеру видеонаблюдения ABRON-6011FR по очень выгодной цене. AHD-оборудование универсально по своей природе и имеет множество вариаций использования по объединению IP и аналоговой системы с совсем небольшими затратами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisYeastarLenovo